Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы выставили на аукционы 9 участков под физкультурные комплексы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы выставили на аукционы 9 участков под физкультурные комплексы

© Фото: Максим Коняев/агентство "PR+Sport"ФОК
ФОК
Читать в
Девять земельных участков для строительства физкультурно-оздоровительных комплексов (ФОК) выставлены на аукционы департаментом города Москвы по конкурентной политике, говорится в сообщении департамента.

МОСКВА, 3 июля - РИА Новости. Девять земельных участков для строительства физкультурно-оздоровительных комплексов (ФОК) выставлены на аукционы департаментом города Москвы по конкурентной политике, говорится в сообщении департамента.

 

В нем также уточняется, что стартовая цена участков варьируется от 15,1 миллиона рублей за участок на севере Москвы общей площадью 0,47 гектара до 72,66 миллиона рублей за участок площадью 1,52 гектара на западе столицы.

 

Участки расположены в Западном (три участка), Северном (два участка), Северо-Восточном (один участок), Восточном (один участок), Юго-Восточном (два участка) административных округах столицы, отмечается в пресс-релизе.

 

Как уточниили РИА Новости в пресс-службе департамента по конкурентной политике, аукционы пройдут 31 июля, 7 августа и 28 августа. На первый аукцион заявки принимаются до 28 июля, на второй аукцион - до 4 августа, на третий - до 25 августа.

 

Также готовятся к выставлению на аукционы еще пять участков: в Северном, Восточном, Юго-Восточном, Северо-Восточном и Зеленоградском округах столицы, уточнил сотрудник пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала