Рейтинг@Mail.ru
Собственная классификация загородных отелей может появиться в России - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собственная классификация загородных отелей может появиться в России

Читать в
Собственная классификация загородных отелей может появиться в России, создать ее собирается российская ассоциация загородных отелей (РАЗО), говорится в пресс-релизе ассоциации.

МОСКВА, 2 июля - РИА Новости. Собственная классификация загородных отелей может появиться в России, создать ее собирается российская ассоциация загородных отелей (РАЗО), говорится в пресс-релизе ассоциации.

 

Как уточнили РИА Новости в пресс-службе РАЗО, "звездность" загородным отелям будет присваиваться на основе отзывов и комментариев путешественников, посетивших отель. При оценке отеля будут учитываться разнообразие анимации, оперативность реагирования персонала на просьбы, ассортимент услуг, а также качество питания, чистота и безопасность.

 

"Существующая на сегодняшний день система - "калька" с классификации городских отелей, а потому не может в полной мере применяться на загородных объектах", - сообщается в пресс-релизе.

 

Как поясняется в сообщении, эксперты РАЗО собирают и систематизируют все показатели, которые должны учитываться при определении уровня качества загородных отелей. Перед тем, как принять базу или гостиничный комплекс в ассоциацию, проводится тщательное изучение целого комплекса параметров, в числе которых концепция, технология и качество строительства, а также работа персонала.

 

Российская ассоциация загородных отелей (РАЗО) объединила порядка 1 тысячи отельеров загородного сегмента. Среди членов РАЗО - владельцы и управляющие отелей, гостиничных комплексов, баз отдыха и спортивно-развлекательных объектов. Ассоциация работает по всей территории России и в 2015 году планирует выйти на рынок стран СНГ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала