Рейтинг@Mail.ru
Рекордные 700 тыс кв м складов введены в I полугодии в Москве и Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рекордные 700 тыс кв м складов введены в I полугодии в Москве и Подмосковье

Читать в
Около 700 тысяч квадратных метров складов было введено в первом полугодии 2014 года в Москве и Московской области, что является рекордным показателем с 2007 года, говорится в сообщении компании S.A.Ricci.

МОСКВА, 2 июля - РИА Новости. Около 700 тысяч квадратных метров складов было введено в первом полугодии 2014 года в Москве и Московской области, что является рекордным показателем с 2007 года, говорится в сообщении компании S.A.Ricci.

 

"По данным S.A.Ricci, в первом полугодии 2014 года было введено в эксплуатацию, по предварительным подсчетам, 700 тысяч квадратных метров складских площадей. Данный объем прироста более чем в два раза превышает аналогичный показатель первого полугодия 2013 года и является рекордным значением с 2007 года", - говорится в пресс-релизе.

 

Как уточнили РИА Новости в пресс-службе компании, предыдущий рекорд был установлен во втором полугодии 2007 года, когда в Москве и Московской области был введен почти 1 миллион квадратных метров складов.

 

В нем также отмечается, что предложение пополнялось в основном за счет крупных объектов класса А.

 

"На второе полугодие, с учетом переноса сроков ввода ряда объектов, запланировано завершение строительства более 600 тысяч квадратных метров складских площадей, за счет чего годовой объем прироста с большой вероятностью достигнет докризисного уровня 2007 года в 1,3 миллиона квадратных метров", - добавляется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала