Рейтинг@Mail.ru
Строительство Коптевского путепровода может обойтись Москве в 1,8 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство Коптевского путепровода может обойтись Москве в 1,8 млрд руб

Читать в
Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение подрядных работ по объекту "Коптевский путепровод" на севере столицы с начальной (максимальной) ценой контракта 1,815 миллиарда рублей, следует из материалов, размещенных на официальном портале госзакупок.

МОСКВА, 1 июля - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение подрядных работ по объекту "Коптевский путепровод" на севере столицы с начальной (максимальной) ценой контракта 1,815 миллиарда рублей, следует из материалов, размещенных на официальном портале госзакупок.

 

Как уточняется в сообщении, заявки принимаются до 10 июля, итоги конкурса будут подведены 17 июля 2014 года.

 

"Путепровод представляет собой мост через Московскую окружную железную дорогу, соединяющий улицу Клары Цеткин и Нарвскую улицу" - поясняется в материалах к конкурсу.

 

Согласно ним, необходимо построить 342,21 метра путепровода, при этом ширина проезжей части составит 12,5 метра. Также работы по реконструкции будут проведены на улице Клары Цеткин, на Нарвской улице и на Фармацевтическом проезде. Помимо этого предполагается возведение шумозащитного экрана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала