Рейтинг@Mail.ru
Сеть велодорожек планируют построить в центре Москвы за 11 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сеть велодорожек планируют построить в центре Москвы за 11 млн руб

Читать в
ГУП "МосгортрансНИИпроект" объявило два открытых конкурса на разработку проектной документации по устройству сети велодорожек в центре столицы на общую сумму 10,8 миллиона рублей, следует из материалов, опубликованных на портале госзакупок.

МОСКВА, 1 июля - РИА Новости. ГУП "МосгортрансНИИпроект" объявило два открытых конкурса на разработку проектной документации по устройству сети велодорожек в центре столицы на общую сумму 10,8 миллиона рублей, следует из материалов, опубликованных на портале госзакупок.

 

В документах уточняется, что победитель конкурса должен разработать проектную документацию по устройству велосипедной сети ЦАО города Москвы в 2014 году на проспекте Академика Сахарова, Берсеневском переулке, улице Нижняя Сыромятническая и Кадашевской набережной с сужением проезжей части общей протяженностью 2,08 километра на сумму 5,188 миллиона рублей. Срок окончания подачи заявок 21 июля, а подведение итогов назначено на 1 августа.

 

Второй открытый конкурс предусматривает "разработку проектной документации по устройству велосипедной сети в Центральном административном округе города Москвы в 2014 году в Таганском, Тверском и Пресненском районах" на сумму 5,585 миллиона рублей, говорится в информации по закупке. Срок окончания подачи заявок на участие в конкурсе 27 июля, а подведение итогов назначено на 1 августа, следует из конкурсной документации.

 

Как уточняется в техзадании, велодорожки будут размещены на Климентовском переулке от Новокузнецкой улицы до улицы Большая Ордынка, на Лаврушинском переулке, на Большой Ордынке между Большим Толмачевским и Климентовским переулками, а также на Большом Толмачевском переулок. Кроме того, велодорожки протянутся по улице Серафимовича, Болотной набережной от Берсеневского переулка до улицы Серафимовича, а также на Берсеневской набережной от Берсеневского переулка до Патриаршего моста.

 

Велосипедная сеть будет оборудована также на участках: 3-й Сыромятнический переулок от Верхнего Сусального переулка до Костомаровского переулка, Сыромятнический переулок весь, улица Верхняя Сыромятническая от Сусального переулка до 3-го Сыромятнического переулка, весь 4-й Сыромятнический переулок, Якиманская набережная от 3-его Голутвинского переулка до Кадашевской набережной, весь Соймоновский проезд и Пречистинская набережная. Протяженность сети на этом участке составит 1,46 километра, а общая протяженность велосипедной сети в Таганском, Тверском и Пресненском районах составит 3,58 километра, следует из техзадания, размещенного на сайте госзакупок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала