Рейтинг@Mail.ru
Объявлен конкурс на лучшую новостройку России - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объявлен конкурс на лучшую новостройку России

Читать в
Оргкомитет шестой ежегодной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards до 12 сентября принимает заявки на участие в конкурсе, в котором могут принять участие готовые новостройки России, а также строящиеся объекты, следует из пресс-релиза Urbanus.ru.

МОСКВА, 1 июля - РИА Новости. Оргкомитет шестой ежегодной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards до 12 сентября принимает заявки на участие в конкурсе, в котором могут принять участие готовые новостройки России, а также строящиеся объекты, следует из пресс-релиза Urbanus.ru.

Как уточняется в сообщении, в конкурсе могут участвовать  новостройки, которые сданы с третьего квартала 2013 года до середины 2014 года, а также строящиеся объекты в номинациях  "Лучший строящийся жилой комплекс",  "Лучший комплекс апартаментов, сообщается в пресс-релизе.

"Urban Awards проводится с 2008 года. Каждый год мероприятие проходит при поддержке городских властей. Независимым консультантом Urban Awards выступает аудиторская фирма PwС. Организатор - портал о жилой городской недвижимости Urbanus.ru",- говорится в пресс-релизе.

В пресс-релизе поясняется, что все новостройки оценивает профессиональное жюри Urban Awards.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала