Рейтинг@Mail.ru
Патологоанатомический корпус для НИИ им Склифосовского могут построить в 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Патологоанатомический корпус для НИИ им Склифосовского могут построить в 2014 г

Читать в
Строительство патологоанатомического корпуса с экспериментальной лабораторией для НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского по адресу: Большая Сухаревская площадь, дом 3 в Мещанском районе в центре Москвы планируется завершить в 2014 году, говорится в пресс-релизе столичного департамента строительства.

МОСКВА, 30 июня - РИА Новости. Строительство патологоанатомического корпуса с экспериментальной лабораторией для НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского по адресу: Большая Сухаревская площадь, дом 3 в Мещанском районе в центре Москвы планируется завершить в 2014 году, говорится в пресс-релизе столичного департамента строительства.

 

В нем отмечается, что общая площадь корпуса составляет более 9 тысяч квадратных метров. На территории шестиэтажного здания разместятся патологоанатомическое отделение, отделение судебно-медицинской экспертизы, научно-учебное подразделение и экспериментальная лаборатория с клиникой для животных.

 

При этом экспериментальная лаборатория будет состоять из лаборатории экспериментальной патологии, отдела биологических методов лечения неотложных состояний, а также отдела доклинических испытаний фармакологических веществ. В лаборатории будет проводиться апробация новой аппаратуры и медицинских изделий, а также разработка новых методов лечения, уточняется в сообщении.

 

В нем говорится, что проектом предусмотрено создание единого информационного пространства при проведении мероприятий и презентаций, а также комплекса технологического телевидения. В настоящее время на объекте выполняется внутренняя отделка помещений, монтаж внутренних инженерных систем и вентилируемого фасада, завершается устройство кровли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала