Рейтинг@Mail.ru
"Красную" ветку метро Москвы внутри кольцевой линии закроют по субботам - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Красную" ветку метро Москвы внутри кольцевой линии закроют по субботам

Читать в
Столичные власти готовятся закрыть для движения самый загруженный участок Сокольнической линии метро — от станции "Комсомольская" до станции "Парк культуры" в связи с ремонтными работами, сообщает в понедельник газета "Московский комсомолец".

МОСКВА, 30 июня – РИА Новости. Столичные власти готовятся закрыть для движения самый загруженный участок Сокольнической линии метро — от станции "Комсомольская" до станции "Парк культуры" в связи с ремонтными работами, сообщает в понедельник газета "Московский комсомолец".


"Мы стараемся найти решение, чтобы не закрывать линию. Но пока по негативному сценарию каждую субботу ее придется закрывать", — сообщил глава московского департамента транспорта Максим Ликсутов. Это значит, что красная ветка не будет работать 5, 12, 19 и 26 июля. В департаменте газете уточнили, что в тоннелях будет организован капитальный ремонт полотна. А доставкой людей займутся дополнительные автобусы Мосгортранса.


Издание напоминает, что в прошлом году именно на этом перегоне возник пожар силового кабеля, от которого пострадали более 50 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала