Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы снизили стоимость подъездной дороги к технопарку МФТИ на 19% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы снизили стоимость подъездной дороги к технопарку МФТИ на 19%

Читать в
Подведомственное департаменту строительства Москвы казенное предприятие "Управление гражданского строительства" снизило начальную цену контракта на право заключения договора на оказание услуг и выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию подъездной дороги к технопарку Московского физико-технического института (МФТИ) в поселке "Северный" (1 очередь) и выполнению работ по проектированию подъездной дороги к технопарку МФТИ в поселке Северный (2 очередь) на 19,4% - до 192,407 миллиона рублей, следует из материалов на сайте госзакупок.

МОСКВА, 27 июня - РИА Новости. Подведомственное департаменту строительства Москвы казенное предприятие "Управление гражданского строительства" снизило начальную цену контракта на право заключения договора на оказание услуг и выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию подъездной дороги к технопарку Московского физико-технического института (МФТИ) в поселке "Северный" (1 очередь) и выполнению работ по проектированию подъездной дороги к технопарку МФТИ в поселке Северный (2 очередь) на 19,4% - до 192,407 миллиона рублей, следует из материалов на сайте госзакупок.

 

Как ранее сообщалось со ссылкой на материалы портала госзакупок, начальная (максимальная) цена контракта до внесения изменений составляла 238,7 миллиона рублей. Кроме того, сроки тендера были перенесены - первоначально итоги конкурса по подъездной дороге к технопарку МФТИ предполагалось подвести 27 июня. Затем срок подведения итогов конкурса был перенесен на 11 июля с подведением итогов аукциона в этот же день, следует из материалов на сайте госзакупок.

 

Технопарк МФТИ общей площадью 30,7 тысячи квадратных метров построят в поселке "Северный" в Москве к концу 2014 года. Как уточнил ранее РИА Новости Александр Ручьев, президент группы "Мортон", являющейся генподрядчиком технопарка, 1,2 миллиарда рублей на строительство объекта выделила мэрия Москвы, 600 миллионов рублей - министерство связи России.

 

Технопарк должен расположиться на территории 2,2 гектара. Он станет якорным проектом IT-кластера площадью более 400 тысяч квадратных метров, IT-кластер будет рассчитан на 30 тысяч рабочих мест и 15-16 тысяч жителей. В настоящее время о размещении офисов в IT-кластере ведутся переговоры с "Роснефтью", "Ростехнологиями" и IBM.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала