Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы объявили конкурс на строительство перехода в Зябликово - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы объявили конкурс на строительство перехода в Зябликово

Читать в
Департамент Москвы по конкурентной политике объявил о поиске подрядчика по строительству подземного пешеходного перехода на пересечении улицы Мусы Джалиля с Ореховым проездом - Задонским проездом в районе Зябликово на юге Москвы, на эти цели планируется направить более 525 миллионов рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

МОСКВА, 27 июня - РИА Новости. Департамент Москвы по конкурентной политике объявил о поиске подрядчика по строительству подземного пешеходного перехода на пересечении улицы Мусы Джалиля с Ореховым проездом - Задонским проездом в районе Зябликово на юге Москвы, на эти цели планируется направить более 525 миллионов рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

 

Согласно техническому заданию, общая длина прохожей части должна составить более 101 метра, ширина - четыре метра. Для выхода из перехода предусмотрено четыре лестничных схода с пандусами и четыре лифта. Прогнозная интенсивность пешеходного движения до 2015 года составит 900 человек в час "пик".

 

Предусматривается восстановление проезжей части и тротуаров в зоне строительства пешеходного перехода "с устройством заездных карманов и посадочных площадок на остановках общественного транспорта", говорится в документе.

 

Рядом с переходом планируется временно переоборудовать и затем провести реконструкцию существующего светофора, отмечается в материалах.

 

Заявки на участие в тендере принимаются до 24 июля, подведение итогов назначено на 31 июля. Работы должны быть окончены не позднее, чем через 15,5 месяца с даты заключения контракта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала