Рейтинг@Mail.ru
"Охта групп" вложит 200 млн руб в создание МФК в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Охта групп" вложит 200 млн руб в создание МФК в Петербурге

Читать в
"Охта групп" может вложить 200 миллионов рублей в создание многофункционального комплекса в Красногвардейском районе Петербурга, пишет газета "Ведомости" в среду.

МОСКВА, 25 июня - РИА Новости. "Охта групп" может вложить 200 миллионов  рублей в создание многофункционального комплекса в Красногвардейском районе Петербурга, пишет газета "Ведомости" в среду.


Как уточняет издание, под проект компания купила у логистической компании "Транссфера" офисно-складской комплекс на Пискаревском проспекте, 150 с земельным участком около 17 гектаров, сделка закрыта месяц назад, рассказал газете  председатель правления "Охта групп" Владимир Свиньин. Между тем, у  "Транссферы" остался терминал в Литве, сообщает газета со ссылкой на данные компании.


"На приобретенном участке есть офисная и складская недвижимость общей площадью около 13 тысяч квадратных метров из которых около 5 тысяч квадратных метров занимает бизнес-центр", - пишет издание со ссылкой на слова председателя правления компании "Охта групп".


По его словам, на 12 гектарах, свободных от построек, может быть построен многофункциональный центр -  до 50 тысяч квадратных метров складской, офисной и торговой недвижимости.


"Охта групп" реализовала два проекта индустриальных парков в Петербурге, сейчас они оба проданы, уточняют "Ведомости". В портфеле "Охта групп" проекты коммерческой и деловой недвижимости, в том числе жилой комплекс "Екатерининский" на Бестужевской улице, клубный дом на набережной реки Мойки, 102, а также апартаменты "У ратуши" на улице Моисеенко, 10.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала