Рейтинг@Mail.ru
Наблюдательный Совет "Союза дачников Подмосковья" возглавил Никита Михалков - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наблюдательный Совет "Союза дачников Подмосковья" возглавил Никита Михалков

Читать в
Наблюдательный совет созданного недавно "Союза дачников Подмосковья" возглавил Никита Михалков, об этом стало известно на проходящем сегодня первом форуме дачников Подмосковья.

МОСКВА, 24 июня - РИА Новости. Наблюдательный совет созданного недавно "Союза дачников Подмосковья" возглавил Никита Михалков, об этом стало известно на проходящем сегодня первом форуме дачников Подмосковья.

 

Как отметил губернатор области Андрей Воробьев, "Никита Михалков тоже заядлый дачник". Губернатор подчеркнул, что вошедшие в состав Совета известные люди, в числе которых Ирина Роднина и Тимур Кизяков, будут способствовать развитию Союза и решению проблем дачников.

 

"Я живу на даче. Я последний раз ночевал в Москве лет 18 назад", - поделился Михалков.

 

По его словам, одной из проблем дачников, которой должен будет заниматься Союз, является плохая транспортная ситуация. "Я 15 минут не могу выехать со своего участка на дорогу", - посетовал режиссер.

 

Также он заявил, что достаточно весомой является проблема мусора, который ввиду отсутствия культуры у населения, нередко выбрасывается где попало. "Ощущение, что за твоим забором чужая земля, вражеская", - пожаловался мэтр отечественного кинематографа.

 

При этом Михалков добавил, что не будет заниматься локальными и техническими вопросами, но будет всячески способствовать решению проблем дачного сообщества, в том числе используя свой авторитет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала