Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" получил положительное заключение по строительству ЖК "Сердце Столицы" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" получил положительное заключение по строительству ЖК "Сердце Столицы"

© Дон-Строй ИнвестПроект "Сердце столицы" компании "Дон-Строй Инвест"
Проект Сердце столицы компании Дон-Строй Инвест
Читать в
Мосгосэкспертиза выдала положительное заключение компании "Донстрой" по первой очереди строительства квартала площадью 3,96 гектара, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 24 июня – РИА Новости. Мосгосэкспертиза выдала положительное заключение компании "Донстрой" по первой очереди строительства квартала площадью 3,96 гектара, сообщается в пресс-релизе компании.

 

Как уточняется в сообщении, первая очередь строительства квартала "Сердце Столицы", расположенного по адресу: улица Шеногина, владение 1 и Шелепихинская набережная, владение 34, включает в себя три жилых здания (два 19-этажных и одно 36-этажное) общей площадью около 250 тысяч квадратных метров.

"В стилобатной части зданий располагаются помещения под размещение фитнес-центра с бассейном, медицинского центра, торгового комплекса, кафе, ресторанов и других объектов инфраструктуры. В подземной части предусмотрено размещение паркинга на 1230 машиномест", - говорится в пресс-релизе.

В нем сообщается, что строительство квартала будет осуществлено в три этапа: первая очередь строительства – 2014-2017 годы, вторая очередь – 2015-2018 годы, третья очередь – 2015-2019 годы. В настоящее время на площадке строительства уже завершена расчистка участка, утилизация и вывоз демонтированных конструкций. В соответствии с выданным ранее разрешением, строители приступили к работам по устройству гидротехнического сооружения "стена в грунте".

"Сердце столицы" - проект комплексной застройки территории площадью 14 гектаров на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Суммарная наземная площадь квартала составит более 635 тысяч квадратных метров, включающих в себя как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств

Портфель девелоперской компании ЗАО "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших ценовых сегментов. Наиболее известные проекты компании — жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Выручка "Дон-Строй Инвест" в 2013 году выросла на 24% по сравнению с 2012 годом и составила 25,699 миллиарда рублей. Финансовый партнер компании — банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала