Рейтинг@Mail.ru
Объем продаж "НДВ-Недвижимость" в 2014 году может составить 100 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объем продаж "НДВ-Недвижимость" в 2014 году может составить 100 млрд руб

Читать в
Объем продаж компании "НДВ-Недвижимость" по итогам 2014 года составит порядка 100 миллиардов рублей, что соответствует уровню прошлого года, заявил в интервью РИА Новости генеральный директор компании Александр Хрусталев.

МОСКВА, 20 июня - РИА Новости. Объем продаж компании "НДВ-Недвижимость" по итогам 2014 года составит порядка 100 миллиардов рублей, что соответствует уровню прошлого года, заявил в интервью РИА Новости генеральный директор компании Александр Хрусталев.

 

По его словам, в 2013 году было проведено около 35-36 тысяч сделок с новостройками, "вторичкой" и ипотекой, а объем продаж составил около 100 миллиардов рублей.

 

"В 2014 году, я думаю, мы удержимся на той же планке, может быть, будет чуть меньше, потому что часть объектов просто не успеет выйти в этом году. А вот на следующий год у нас будет выручка больше", - сказал гендиректор агентства.

 

Доля на рынке "НДВ-Недвижимость", согласно оценкам самой компании, составляет около 30% от общего объёма продаж в строящихся домах столицы (без учёта присоединённых территорий) и около 7% в новостройках Подмосковья, говорится в сообщении компании.

 

Полностью интервью с Александром Хрусталевым читайте на сайте "РИА Недвижимость" http://riarealty.ru/.


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала