Рейтинг@Mail.ru
Конкурс на разработку концепции развития Москва-реки проведут осенью - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конкурс на разработку концепции развития Москва-реки проведут осенью

© РИА Новости / Ксения СидороваМосква-река и Котельническая набережная в районе станции метро "Таганская"
Москва-река и Котельническая набережная в районе станции метро Таганская
Читать в
Конкурс на разработку концепции градостроительного развития территорий, прилегающих к Москве-реке (в границах территории столицы) может быть объявлен осенью 2014 года, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы Москомархитектуры.

МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Конкурс на разработку концепции градостроительного развития территорий, прилегающих к Москве-реке (в границах территории столицы) может быть объявлен осенью 2014 года, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы Москомархитектуры.

 

"В настоящий момент ведется проработка техзадания для конкурса. Сам конкурс планируется провести осенью 2014 года", - сказал он.

 

Ранее со ссылкой на портал госзакупок сообщалось о том, что департамент Москвы по конкурентной политике объявил о поиске заказчика для проведения конкурса на разработку концепции градостроительного развития территорий, прилегающих к Москве-реке (в границах территории столицы).

 

Начальная (максимальная) цена госконтракта составляет 116,8 миллиона рублей. Документы для участия в конкурсе принимаются до 10 июля 2014 года, отмечается в материалах. Подведение итогов тендера назначено на 17 июля. Максимальный срок выполнения работ составляет 250 дней с момента заключения госконтракта.

 

Исполнитель госконтракта должен организовать и провести международный конкурс и обработать его результаты, а также подготовить документацию для внесения изменений в генплан Москвы.

 

Согласно техническому заданию, общая площадь участков для преобразования и комплексного благоустройства составляет не менее 3,5 тысячи гектаров (уточненные показатели будут представлены подрядчику на первом этапе выполнения работы).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала