Рейтинг@Mail.ru
Движение по 3 эстакадам на пересечении МКАД и Можайки могут открыть в июле - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение по 3 эстакадам на пересечении МКАД и Можайки могут открыть в июле

Читать в
Движение по трем эстакадам на пересечении МКАД и Можайского шоссе на западе Москвы планируется открыть в июле, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного департамента строительства.

МОСКВА, 19 июня - РИА Новости. Движение по трем эстакадам на пересечении МКАД и Можайского шоссе на западе Москвы планируется открыть в июле, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного департамента строительства.

 

"Департамент строительства совместно с генеральной подрядной организацией ОАО "Мостотрест" завершает строительство эстакады правоповоротного съезда с внешней стороны МКАД на Можайское шоссе в сторону центра и двух дополнительных путепроводов через МКАД на дублерах Можайского шоссе", - говорится в пресс-релизе департамента.

 

В нем уточняется, что по плану реконструкции развязки МКАД с Можайским шоссе предстоит построить четыре новых эстакады съезда общей длиной почти 1,4 километра, 2 путепровода на дублерах, суммарной длиной около 200 метров, ширина каждого - 16,5 метра. Также будут построены направленные правоповоротные съезды, более 5,5 километра боковых проездов, переходно-скоростные полосы, реконструированы существующие съезды.

 

Также в рамках реконструкции будет построено два надземных пешеходных перехода через МКАД и Минское шоссе и один подземный переход через Можайское шоссе. Предстоит демонтировать два существующих перехода (через Минское шоссе и МКАД), уточняется в пресс-релизе.

 

Работы по строительству развязки на территории города планируется завершить до конца 2014 года, на территории Московской области - в 2015 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала