Рейтинг@Mail.ru
Лифты и система автопаркинга готовы к монтажу на стройплощадке "Кленового DOMа" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лифты и система автопаркинга готовы к монтажу на стройплощадке "Кленового DOMа"

Читать в
Лифты Schindler и система автоматического паркинга Hyundai доставлены и подготовлены к монтажу на площадке строительства клубного дома "Кленовый DOM" (Пречистенская набережная, вл.5-7), говорится в сообщении ЗАО "Дон-Строй Инвест".

МОСКВА, 18 июня - РИА Новости. Лифты Schindler и система автоматического паркинга Hyundai доставлены и подготовлены к монтажу на площадке строительства клубного дома "Кленовый DOM" (Пречистенская набережная, вл.5-7), говорится в сообщении ЗАО "Дон-Строй Инвест".
                
В нем отмечается, что новые лифты оборудованы безредукторными приводами с частотными преобразователями, что повышает их энергоэффективность и долговечность.

Система автоматизированной парковки компании Hyundai позволяет обеспечить каждую квартиру дома более чем тремя машиноместами. Это важно для объектов в центре города, где отсутствует возможность глубокого подземного строительства, уточняется в пресс-релизе.

По информации компании, автором проекта "Кленовый DOM" выступило архбюро "Остоженка" под руководством архитектора Александра Скокана, известное в том числе как разработчик концепции нового архитектурного облика района "золотой мили" Остоженки.
 
"Кленовый DOM" общей площадью 6,5 тысячи квадратных метров рассчитан на 20 квартир и дополняет линейку проектов компании в сегменте de luxe, где, помимо него, представлено три объекта в центре города: Smolensky De Luxe рядом с Арбатом, Barrin House и "Grand DeLuxe на Плющихе" в Хамовниках, сообщалось ранее со ссылкой на материалы компании.
 
Портфель проектов ЗАО "Дон-Строй Инвест" включает более 3 миллионов квадратных метров площадей. Наиболее известные реализованные проекты – жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской" и другие. Строительство всех объектов компании осуществляется при поддержке финансового партнера ОАО "Банк ВТБ".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала