Рейтинг@Mail.ru
Игорь Евтушевский сменил Артура Маркаряна на посту главы "СПб Реновации" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игорь Евтушевский сменил Артура Маркаряна на посту главы "СПб Реновации"

Читать в
Генеральным директором ООО "СПб Реновация" стал Игорь Евтушевский, который сменил на этом посту Артура Маркаряна, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 18 июня - РИА Новости. Генеральным директором ООО "СПб Реновация" стал Игорь Евтушевский, который сменил на этом посту Артура Маркаряна, говорится в пресс-релизе компании.

 

В сообщении отмечается, что Маркарян, ставший в 2009 году, одним из соучредителей директора "СПб Реновации", покинул пост генерального директора компании 17 июня. При этом Маркарян остался в составе совета директоров организации.

 

Как уточняется в материалах "СПб Реновации", в задачи нового главы компании, помимо стратегии развития, будут входить выведение основных коммерческих показателей на более высокий уровень и дальнейшее осуществление программы реновации застройки в Петербурге.

 

Компания "СПб Реновация" создана в 2009 году для развития застроенных "хрущевками" территорий в 22 кварталах Санкт-Петербурга.

 

Как следует из материалов газеты "Ведомости", Артур Маркарян окончил столичный Российский университет дружбы народов. Работал в банковском секторе (Столичный банк сбережений, "Менатеп", ABN Amro), вырос от менеджера по работе с клиентами до вице-президента. Затем занял пост директора по финансам и экономике в "Уралкалии" и "Еврохиме". В 2006 году Маркарян был назначен управляющим директором по строительному бизнесу компании "Базовый элемент" и гендиректором корпорации "Главстрой". С 2009 года являлся соучредителем и генеральным директором "СПб Реновации".

 

Игорь Евтушевский ранее работал гендиректором "Главстрой девелопмента" и возглавлял ООО "Главстрой СПб".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала