Рейтинг@Mail.ru
Две автодороги подведут к аэропорту "Остафьево" в новой Москве в 2016 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две автодороги подведут к аэропорту "Остафьево" в новой Москве в 2016 году

Читать в
Две автодороги подведут в 2016 году к аэропорту "Остафьево", расположенному в новой Москве, сообщается в пресс-релизе департамента развития новых территорий Москвы.

МОСКВА, 18 июня - РИА Новости. Две автодороги подведут в 2016 году к аэропорту "Остафьево", расположенному в новой Москве, сообщается в пресс-релизе департамента развития новых территорий Москвы.

 

"Одна из дорог будет новой и пройдет по маршруту: МКАД - поселок Коммунарка - аэропорт Остафьево, а вторая предполагает и реконструкцию, и строительство по маршруту: М-3 "Украина" - деревня Сосенки - деревня Ямонтово - автомобильная дорога "поселок Коммунарка - аэропорт Остафьево", - уточняется в сообщении департамента.

 

В ближайшее время будут объявлены торги на разработку проектно-сметной документации автодорог, говорится в пресс-релизе ведомства.

 

"Остафьево" - международный аэропорт с аэродромом совместного базирования для гражданских и военных воздушных судов. Расположен в Новомосковском административном округе Москвы, рядом с районом Южное Бутово. Создан как аэродром НКВД в 1934 году, позднее был передан в министерство обороны и стал военным аэродромом. Реконструирован "Газпром авиа" и открыт для гражданских рейсов в 2000 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала