Рейтинг@Mail.ru
Средняя цена "квадрата" в новостройках Подмосковья в мае выросла на 1% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Средняя цена "квадрата" в новостройках Подмосковья в мае выросла на 1%

Читать в
Средняя цена квадратного метра в новостройках Московской области в мае текущего года выросла на 1,1% по сравнению с предыдущим месяцем - до 78,8 тысячи рублей, сообщил РИА Новости во вторник представитель компании "Миэль".

МОСКВА, 11 июня - РИА Новости. Средняя цена квадратного метра в новостройках Московской области в мае текущего года выросла на 1,1% по сравнению с предыдущим месяцем - до 78,8 тысячи рублей, сообщил РИА Новости во вторник представитель компании "Миэль".

 

По данным компании, средняя стоимость квадратного метра в подмосковных новостройках эконом-класса в мае снизилась на 2,1% - до 72,09 тысячи рублей, в новостройках бизнес-класса - увеличилась на 4%, до 119,9 тысячи рублей.

 

Вместе с тем, компания "Азбука Жилья" предоставила следующие данные: средняя цена одного квадратного метра в новостройках Московской области снизилась за месяц на 0,4% по сравнению с предыдущим месяцем - до 73,2 тысячи рублей. Средняя стоимость квадратного метра в новостройках эконом-класса в мае выросла на 2%, до 72,2 тысячи рублей, в бизнес-классе - на 0,2%, до 110,5 тысячи рублей.

 

В свою очередь, согласно данным компании "Пересвет-Инвест", цена одного квадратного метра в новостройках Подмосковья эконом-класса в мае выросла на 2% - до 79,663 тысячи рублей.

 

"В мае 2014 года в сравнении с показателями апреля уровень спроса снизился на 32,4%. Столь значительное снижение спроса связано с традиционным сезоном майских праздников в РФ, в этот период многие уезжают на достаточно длительный период времени", - отмечается в обзоре компании "Пересвет-Инвест".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала