Рейтинг@Mail.ru
Проекты "НДВ-Недвижимость" победили в конкурсе на лучший реализованный проект - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проекты "НДВ-Недвижимость" победили в конкурсе на лучший реализованный проект

Читать в
Два реализуемых компанией "НДВ-Недвижимость" проекта - микрорайоны "Новокосино-2" и "Царицыно" - стали победителями в конкурсе "Лучший реализованный проект года в области инвестиций и строительства", организованном при участии департамента градостроительной политики и Москомархитектуры, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 11 июня - РИА Новости. Два реализуемых компанией "НДВ-Недвижимость" проекта - микрорайоны "Новокосино-2" и "Царицыно" - стали победителями в конкурсе "Лучший реализованный проект года в области инвестиций и строительства", организованном при участии департамента градостроительной политики и Москомархитектуры, говорится в сообщении компании.


"Подмосковный микрорайон "Новокосино-2" стал победителем в номинации "Жилые здания и комплексы, построенные московскими участниками инвестиционно-строительного процесса в других регионах России", а микрорайон "Царицыно" – лауреатом в номинации "Комплексные застройки жилых микрорайонов и кварталов", - говорится в пресс-релизе.


Доля на рынке "НДВ-Недвижимость" составляет около 30% от общего объёма продаж в строящихся домах столицы (без учёта присоединённых территорий) и около 7% в новостройках Подмосковья, говорится в сообщении компании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала