Рейтинг@Mail.ru
Минимум 40 вертолетных площадок появится в Подмосковье до 2020 года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минимум 40 вертолетных площадок появится в Подмосковье до 2020 года

Читать в
Более 40 вертолетных площадок могут построить на территории Московской области до 2020 года, сообщается в пресс-релизе министерства транспорта Московской области.

МОСКВА, 10 июня - РИА Новости. Более 40 вертолетных площадок могут построить на территории Московской области до 2020 года, сообщается в пресс-релизе министерства транспорта Московской области.

 

"Строительство вертолетных площадок на территории Подмосковья планируется за счет внебюджетных источников финансирования", - цитируются в сообщении слова министра транспорта региона Александра Зайцева.

 

В пресс-релизе уточняется, что 14 вертолетных площадок будут расположены вблизи МКАД, 10 вертолетных площадок - в местах пересечения ЦКАД с радиальными автомагистралями, а 25 площадок появятся рядом с районными центрами Московской области.

 

"На пересечении с ЦКАД вертолетные площадки появятся на Дмитровском, Ярославском, Щелковском, Горьковском, Новорязанском, Симферопольском, киевском, Минском, Новорижском и Ленинградском шоссе", - говорится в сообщении.

 

Кроме того, планируется появление вертолетных площадок в Балашихе, Воскресенске, Дмитрове, Домодедово, Железнодорожном, Клину, Коломне, Королёве, Красногорске, Люберцах, Мытищах, Наро-Фоминске, Ногинске, Одинцове, Орехово-Зуеве, Подольске, Пушкине, Раменском, Сергиевом-Посаде, Серпухове, Солнечногорске, Химках, Чехове, Щёлкове и Электростали.

 

В настоящее время на территории Московской области находятся в пригодном для выполнения полетов состоянии 17 посадочных и 60 вертолетных площадок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала