Рейтинг@Mail.ru
Vesper планирует вложить $15 млн в возведение клубного комплекса в Юрмале - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Vesper планирует вложить $15 млн в возведение клубного комплекса в Юрмале

Читать в
Инвестиционная компания Vesper может инвестировать 15 миллионов долларов в строительство клубного комплекса в Юрмале в Латвии, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 10 июня - РИА Новости. Инвестиционная компания Vesper может инвестировать 15 миллионов долларов в строительство клубного комплекса в Юрмале в Латвии, говорится в сообщении компании.

 

"Автором проекта выступило архитектурное британское бюро John McAslan+Partners. Комплекс будет построен на границе лесного парка, в 100 метрах от пляжа на престижной улице Дзинтари, в 500 метрах от одноименного концертного зала. На трех этажах разместятся 26 квартир премиум-класса площадью от 74 до 180 квадратных метров", - говорится в пресс-релизе.

 

В нем также добавляется, что в проекте предусмотрен подземный паркинг на 37 машиномест. Кроме того, в состав комплекса также войдет отдельный двухэтажный особняк общей площадью 360 квадратных метров с собственным садом и террасами, спроектированный для проживания одной семьи.

 

Как уточнили РИА Новости в компании, общая площадь клубного комплекса - 6,2 тысячи квадратных метров.

 

Завершение проекта запланировано на третий квартал 2016 года, говорится в сообщении.

 

Vesper - российская частная инвестиционная компания. Инвестирует в проекты элитной жилой недвижимости, в том числе предполагающие реновацию исторических зданий. Среди проектов компании, кроме строительства дома "Булгаков", реновация исторического здания "Шереметьевского подворья" и реновация "Дома Гельриха" в центре Москвы. Согласно информации на сайте компании, ее акционерами являются О1 Group, Борис Азаренко, Денис Китаев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала