Рейтинг@Mail.ru
“Дом хоббита” выставлен на продажу в Уэльсе за $1,66 млн - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

“Дом хоббита” выставлен на продажу в Уэльсе за $1,66 млн

© flickr.com/ MarculescuEugenIancuD60AlaskaДом в холме
Дом в холме
Читать в
Необычный дом, как будто спроектированный хоббитом Бильбо Беггинсом, выставлен на продажу в английском Уэльсе за 985 тысяч фунтов стерлингов (1,655 миллиона долларов – ред.), сообщает портал Mail online.

МОСКВА, 9 июня – РИА Новости. Необычный дом, как будто спроектированный хоббитом Бильбо Беггинсом, выставлен на продажу в английском Уэльсе за 985 тысяч фунтов стерлингов (1,655 миллиона долларов – ред.), сообщает портал Mail online.

Дом расположен в глубине национального парка Уэльса Snowdonia, его общая площадь составляет порядка 4 тысяч квадратных футов (372 квадратных метра), отмечается в публикации.

Здание имеет непрямую крышу, пять спален, отдельную кухню и комнату для завтраков. Из последней комнаты можно перейти в двухуровневую гостиную, столовую, вторую гостиную. Интерьер дома выполнен из дуба и ясеня. Также в нем есть винный погреб, рассказывается в материале.

Дом расположен посреди цветущего сада на 0,6 гектара и имеет террасу, в течение всего дня освещенную солнцем. Его дизайн разработан архитектором Кристофером Дэем, сообщает портал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала