Рейтинг@Mail.ru
Комплекс Николо-Архангельского крематория в Подмосковье реконструируют в 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комплекс Николо-Архангельского крематория в Подмосковье реконструируют в 2015 г

Читать в
Департамент строительства города Москвы завершит в 2015 году реконструирукцию комплекса Николо-Архангельского крематория в подмосковной Балашихе, говорится в сообщении департамента.

МОСКВА, 9 июня - РИА Новости. Департамент строительства города Москвы завершит в 2015 году реконструирукцию комплекса Николо-Архангельского крематория в подмосковной Балашихе, говорится в сообщении департамента.

 

"Работы ведутся по адресу: Московская область, город Балашиха, микрорайон Салтыковка, улица Окольная владение №4 (3-й пусковой комплекс)", - уточняется в пресс-релизе.

 

В рамках реконструкции комплекса уже выполнены строительно-монтажные работы по устройству могилы невостребованного праха, кафе-столовой с двумя залами, а также общественного туалета круглогодичного пользования. Также завершены работы по замене облицовочного покрытия стелы памятника всем усопшим, включая благоустройство, говорится в материалах.

 

Кроме того, дополнительно предусмотрены работы по устройству открытого колумбария, декоративного кирпичного забора, разбивке клумб, устройству и расширению газонов. Для передвижения маломобильных групп граждан предусмотрено устройство пандусов и пониженных бордюров, добавляется в сообщении.

 

Комплекс Николо-Архангельского крематория был открыт в столице на одной территории с Николо-Архангельским кладбищем в 1972 году. Входит в состав ГУП "Ритуал".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала