Рейтинг@Mail.ru
Перекрытие части "фиолетовой" ветки метро Москвы компенсируют автобусами - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перекрытие части "фиолетовой" ветки метро Москвы компенсируют автобусами

Читать в
Движение дополнительного автобусного маршрута "М" будет организовано на время закрытия станций "Щукинская", "Тушинская", "Сходненская" и "Планерная" Таганско-Краснопресненской линии в связи с проведением работ по интеграции станции "Спартак" в действующую сеть столичного метрополитена, сообщается в материалах департамента строительства Москвы.

МОСКВА, 9 июня - РИА Новости. Движение дополнительного автобусного маршрута "М" будет организовано на время закрытия станций "Щукинская", "Тушинская", "Сходненская" и "Планерная" Таганско-Краснопресненской линии в связи с проведением работ по интеграции станции "Спартак" в действующую сеть столичного метрополитена, сообщается в материалах департамента строительства Москвы.

 

Станции будут закрыты для входа и выхода пассажиров 21 июня, говорится в пресс-релизе.

 

"С утра воскресенья 22 июня указанные станции будут работать в штатном режиме", - отмечается в сообщении.

 

Конечной станцией "фиолетовой" линии в этот период станет станция "Октябрьское поле". Составы будут курсировать от станции "Жулебино" до "Октябрьского поля" и в обратном направлении.

 

Ранее в пресс-службе московского метрополитена РИА Новости сообщили, что 21 июня 2014 года будет перекрыто движение поездов метро на участке от станции "Октябрьское поле" до "Планерной" для проведения работ по вводу новой станции метро "Спартак".

 

До этого заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин сообщал, что городские власти 21 июня закроют на сутки Таганско-Краснопресненскую линию метрополитена для подготовки к открытию станции метро "Спартак".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала