Рейтинг@Mail.ru
Оставшиеся 8 км Варшавки от МКАД до Щербинки реконструируют за 864 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оставшиеся 8 км Варшавки от МКАД до Щербинки реконструируют за 864 млн руб

Читать в
Департамент Москвы по конкурентной политике объявил конкурс на выполнение остатков подрядных работ по реконструкции Варшавского шоссе на 8-километровом участке от МКАД до района Щербинка на юго-западе столицы с начальной (максимальной) ценой контракта 863,8 миллиона рублей, говорится в материалах на портале госзакупок.

МОСКВА, 6 июня - РИА Новости. Департамент Москвы по конкурентной политике объявил конкурс на выполнение остатков подрядных работ по реконструкции Варшавского шоссе на 8-километровом участке от МКАД до района Щербинка на юго-западе столицы с начальной (максимальной) ценой контракта 863,8 миллиона рублей, говорится в материалах на портале госзакупок.

 

"Реконструкция Варшавского шоссе на участке от МКАД до Щербинки протяженностью 7,98 километра, строительство 5 подземных переходов, устройство подпорной стены длиной 401 метр, строительство 2 путепроводов, устройство защитного экрана, очистные сооружения, переустройство инженерных коммуникаций, переустройство сетей ЛЭП", - перечисляются в технической документации к конкурсу виды работ, которые необходимо выполнить в ходе реконструкции Варшавского шоссе.

 

Заявки принимаются до 3 июля и будут рассматриваться 10 июля.

 

В ней также уточняется, что шоссе расширяется до 3-4 полос движения в каждом направлении.

 

После присоединения новых территорий к столице в июле 2012 года участок Варшавки от МКАД до Щербинки вошел в состав Москвы. В настоящее время в Москве идут работы по реконструкции шести вылетных магистралей - Каширского, Варшавского, Ярославского и Ленинградского шоссе, шоссе Энтузиастов и Рублевского шоссе - Балаклавского проспекта. Всего в ближайшие три года власти Москвы собираются реконструировать 12 магистралей, а за пять лет - все 19 вылетных магистралей столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала