Рейтинг@Mail.ru
Московский зоопарк каждый вторник будет закрывать для посещения часть территории - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский зоопарк каждый вторник будет закрывать для посещения часть территории

Читать в
Московский зоопарк, являющийся одним из крупнейших в Европе, каждый вторник с 10 июня будет закрывать для посещения Старую территорию, говорится в сообщении пресс-службы зоопарка на своей странице в Facebook.

МОСКВА, 6 июня - РИА Новости. Московский зоопарк, являющийся одним из крупнейших в Европе, каждый вторник с 10 июня будет закрывать для посещения Старую территорию, говорится в сообщении пресс-службы зоопарка на своей странице в Facebook.

 

"Каждый вторник, начиная с 10 июня, мы закрываем Старую территорию. Это вынужденная мера для того, чтобы строители могли завозить тяжелую технику и поскорее закончить ремонт наших прудов", - говорится в сообщении.

 

В сообщении подчеркнуто, что в эти дни стоимость билета будет ниже обычной, она составит 200 рублей. Кроме того, в среду зоопарк будет работать дольше, чем обычно - гулять по Новой и Старой территории можно будет до 21.00.

 

Московский зоопарк был открыт в 1864 году. Сейчас в нём содержится более восьми тысяч животных, относящихся более чем к тысяче видов мировой фауны. Зоопарк является членом Всемирной и Европейской ассоциации зоопарков и аквариумов, Евроазиатской региональной ассоциации зоопарков и аквариумов. Зоопарк участвует во многих международных программах по сохранению исчезающих видов животных, сотрудничая с природоохранными организациями всего мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала