Рейтинг@Mail.ru
Москва проведет аукционы на художественное освещения зданий за 913 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва проведет аукционы на художественное освещения зданий за 913 млн руб

Читать в
Департамент Москвы по конкурентной политике объявил аукционы на выполнение работ по созданию архитектурно-художественного освещения зданий, расположенных на Бульварном кольце, Ленинском проспекте, Ленинградском шоссе и Волоколамском шоссе с общей начальной (максимальной) ценой госконтрактов в 913 миллионов рублей, следует из материалов на портале госзакупок.

МОСКВА, 5 июня - РИА Новости. Департамент Москвы по конкурентной политике объявил аукционы на выполнение работ по созданию архитектурно-художественного освещения зданий, расположенных на Бульварном кольце, Ленинском проспекте, Ленинградском шоссе и Волоколамском шоссе с общей начальной (максимальной) ценой госконтрактов в 913 миллионов рублей, следует из материалов на портале госзакупок.

 

Согласно материалам к тендеру, в центре столицы требуется создать архитектурное освещение, в частности, на Чистопрудном, Гоголевском и Никитском бульварах, Мясницкой улице, улицах Малая Дмитровка, Остоженка, Покровка и Большая Никитская. Всего работы должны пройти более чем по 40 адресам.

 

Заявки на участие в тендерах принимаются до 24 июня, электронные аукционы назначены на 4 июля. Общий срок выполнения услуг - до 1 октября 2014 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала