Рейтинг@Mail.ru
ГК "Мортон" выведет ДСК в Подмосковье на полную мощность осенью 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Мортон" выведет ДСК в Подмосковье на полную мощность осенью 2014 г

Читать в
Домостроительный комбинат (ДСК) "Град" в Наро-Фоминском районе Московской области заработает на полную мощность осенью 2014 года, а первую продукцию начнет давать летом текущего года, говорится в пресс-релизе ГК "Мортон", которая занимается реализацией проекта.

МОСКВА, 5 июня - РИА Новости. Домостроительный комбинат (ДСК) "Град" в Наро-Фоминском районе Московской области заработает на полную мощность осенью 2014 года, а первую продукцию начнет давать летом текущего года, говорится в пресс-релизе ГК "Мортон", которая занимается реализацией проекта.

 

Ранее ГК "Мортон" сообщала, что производительность ДСК составит 525 тысяч квадратных метров недвижимости в год.

 

"Летом этого года ДСК начнёт давать первую продукцию, а уже осенью крупнейший домостроительный комбинат в России заработает на полную мощность. Первым объектом, построенным из продукции домостроительного комбината, станет детское образовательное учреждение в городе Видном - школа на 1 тысячу учеников", - говорится в пресс-релизе.

 

Как сообщалось ранее, соглашение между ГК "Мортон" и правительством московской области о строительстве ДСК "Град" было подписано в апреле. Объем инвестиций в проект составляет 9 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала