Рейтинг@Mail.ru
Олимпийской чемпионке Юлии Липницкой подарили квартиру - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олимпийской чемпионке Юлии Липницкой подарили квартиру

Читать в
Девелоперская компания Sezar group подарила Юлии Липницкой квартиру в строящемся жилом комплексе "Рассказово" в новой Москве, соответствующий сертификат был вручен олимпийской чемпионке сегодня на презентации ЖК.

МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Девелоперская компания Sezar group подарила Юлии Липницкой квартиру в строящемся жилом комплексе "Рассказово" в новой Москве, соответствующий сертификат был вручен олимпийской чемпионке сегодня на презентации ЖК.

 

По словам исполнительного директора компании Гасана Архулаева, среди первых потенциальных покупателей была мама чемпионки, Даниэла Липницкая.

 

"Когда мы поняли, что это не совпадение, что к нам обратилась мама олимпийской чемпионки Юлии Липницкой, то было принято решение подарить ей эту квартиру", - сказал он.

 

Как рассказали РИА Новости в пресс-службе компании, это двухкомнатная квартира площадью 70 квадратных метров, расположенная на девятом этаже девятиэтажного дома, который планируется сдать в составе первой очереди в третьем квартале 2017 года.

 

Sezar group - девелоперская компания, реализующая проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости. В портфеле завершенных проектов компании ТРЦ "МариЭль", БЦ "Фортуна" и ресторанный комплекс "Парадайз". Первым проектом компании на рынке жилья стал ЖК "Николин парк" в новой Москве. Компания планирует построить жилой комплекс комфорт-класса "Рассказово" общей площадью 280 тысяч квадратных метров в новой Москве к 2019 году.

 

Уроженка Екатеринбурга Юлия Липницкая стала одной из самых юных чемпионок Олимпийских игр, выиграв золотую медаль по фигурному катанию на зимних играх в Сочи в возрасте 15 лет 249 дней.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала