Рейтинг@Mail.ru
Технопарк может появиться на территории НПО "Химавтоматика" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Технопарк может появиться на территории НПО "Химавтоматика" в Москве

Читать в
Технопарк или химический кластер может появиться на территории ОАО НПО "Химавтоматика" на северо-востоке Москвы, следует из сообщения департамента Москвы по конкурентной политике.

МОСКВА, 4 июня - РИА Новости. Технопарк или химический кластер может появиться на территории ОАО НПО "Химавтоматика" на северо-востоке Москвы, следует из сообщения департамента Москвы по конкурентной политике.

 

Власти Москвы ищут покупателя на 63,78% уставного капитала общества, принадлежащих департаменту имущества Москвы, отмечается в пресс-релизе.

 

"Инвестор сможет созадть на базе ОАО НПО "Химавтоматика" химкластер или технопарк. Северо-востоку столицы сегодня необходима инновационная инфраструктура. Реализация девелоперского проекта на объекте также не исключается", - говорится в сообщении.

 

На сегодняшний день "Химавтоматика" представляет собой научно-производственное объединение, имеющее более чем 50-летний опыт конструкторских и научно-исследовательских работ в сферах создания средств автоматизации и химико-аналитического приборостроения для использования в химической, нефтехимической, газоперерабатывающей, биологической и других отраслях промышленности, отмечается в материалах департамента.

 

Помимо основных видов деятельности, общество оказывает услуги по предоставлению в аренду свободных от научно-производственной деятельности офисных и складских помещений общей площадью 25,2 тысячи квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала