Рейтинг@Mail.ru
ЖК "Соколиный форт" на востоке Москвы подключен к электро- и водоснабжению - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЖК "Соколиный форт" на востоке Москвы подключен к электро- и водоснабжению

© «ДОНСТРОЙ» ЖК "Соколиный Форт"
ЖК Соколиный Форт
Читать в
Жилой комплекс "Соколиный форт" на 1-ой Мясниковской улице на востоке Москвы подключен к электро- и водоснабжению по постоянной схеме, завершены работы по строительству трансформаторной подстанции объекта и прокладке наружных инженерных сетей, говорится в сообщении компании "Дон-Строй Инвест".

МОСКВА, 4 июня - РИА Новости. Жилой комплекс "Соколиный форт" на 1-ой Мясниковской улице на востоке Москвы подключен к электро- и водоснабжению по постоянной схеме, завершены работы по строительству трансформаторной подстанции объекта и прокладке наружных инженерных сетей, говорится в сообщении компании "Дон-Строй Инвест".

"На сегодняшний день монолитные работы на объекте уже вышли на уровень десятого надземного этажа (включая первый этаж здания высотой 4,5 метра, где будет располагаться входная группа жилого комплекса)", - говорится в сообщении. В нем также говорится о том, что строители приступили к монтажу строительных лесов для выполнения работ по монтажу навесного вентилируемого фасада здания.


"Соколиный форт" - жилой комплекс бизнес-класса, расположенный рядом с национальным лесопарком "Лосиный остров". Комплекс представляет собой трехсекционное здание переменной этажности (13-17-19 этажей) с двухуровневым подземным паркингом. В доме представлены 252 квартиры, из которых 70% составляют 2-3-комнатные квартиры площадью 65-95 квадратных метров. В оформлении фасадов используется итальянский керамогранит премиум-сегмента, и элементы декоративной ковки.


Портфель девелоперской компании ЗАО «Дон-Строй Инвест» включает на сегодняшний день более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших ценовых сегментов. Наиболее известные проекты компании — жилые комплексы “Алые Паруса”, “Воробьевы Горы”, “Триумф-Палас”, “Дом на Мосфильмовской”. Выручка “Дон-Строй Инвест” в 2013 году выросла на 24% по сравнению с 2012 годом и составила 25,699 миллиарда рублей. Финансовый партнер компании — банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала