Рейтинг@Mail.ru
"АльфаСтрахование" возместит ущерб от ЧП на Кутузовском проспекте в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"АльфаСтрахование" возместит ущерб от ЧП на Кутузовском проспекте в Москве

Читать в
Компания "АльфаСтрахование" выплатит страховые возмещения владельцам 122 квартир, пострадавшим во время взрыва на Кутузовском проспекте в Москве, говорится в пресс-релизе страховщика.

МОСКВА, 3 июн - РИА Новости. Компания "АльфаСтрахование" выплатит страховые возмещения владельцам квартир, пострадавшим во время взрыва на Кутузовском проспекте в Москве, говорится в пресс-релизе страховщика.

 

Как уточняется в сообщении, пострадавшие квартиры располагаются в домах №14 на Кутузовском проспекте, в котором 22 мая 2014 года произошел взрыв, и №10 - соседнем к нему доме. Всего по компании муниципального страхования жилья компания застраховала 122 квартиры.

 

"Взрыв в жилом доме №14 на Кутузовском проспекте уже официально признан нами страховым случаем", - приводятся в пресс-релизе слова директора департамента страхования имущества физических лиц "АльфаСтрахования" Ирины Карнаевой. По ее словам, компания участвует в программе муниципального страхования жилья третий год, и имеет большой опыт урегулирования страховых случаев, в том числе вызванных взрывом бытового газа.

 

На 28 мая, по данным компании, зарегистрировано 2 обращения от владельцев пострадавших квартир. В настоящий момент специалисты компании оказывают консультационную поддержку страхователям.

 

Взрыв бытового газа произошел в доме №14 на Кутузовском проспекте в Москве 22 мая 2014 года. В результате происшествия пострадали 6 человек, а также были разрушены и повреждены квартиры жителей дома, где произошел взрыв, и соседнего дома №10.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала