Рейтинг@Mail.ru
Дубай в I кв занял первое место по темпам роста цен на жилье - эксперты - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дубай в I кв занял первое место по темпам роста цен на жилье - эксперты

Читать в
Дубай в первом квартале 2014 года занял первое место по темпам роста цен на жилую недвижимость в индексе Global House Price Index консалтинговой компании Knight Frank, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 2 июня - РИА Новости. Дубай в первом квартале 2014 года занял первое место по темпам роста цен на жилую недвижимость в индексе Global House Price Index консалтинговой компании Knight Frank, говорится в сообщении компании.


По данным Knight Frank, рост цен на жилье в Дубае составил в первом квартале текущего года 27,7% к аналогичному периоду 2013 года. На втором месте – Китай (17,5%), на третьем – Эстония (16,2%). На последнем, 54-ом месте по этому показателю оказалась Хорватия, где цены за отчетный период упали на 9,7%, на предпоследнем – Кипр (минус 8,7%), уточняется в сообщении.


Россия в первом квартале 2014 года опустилась на 19 позиций - до 31 места в мире по росту стоимости жилья с показателем 2,3%, говорится в пресс-релизе.


"Для сравнения, в первом квартале 2013 года Россия занимала 12 место с годовым показателем роста 8,5%", - отмечается в нем.
В целом цены на мировом рынке жилья замедлились и выросли всего на 0,6%, тогда как в четвертом квартале 2013 года цены на жилье в мире росли интенсивнее (на 1,2%).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала