Рейтинг@Mail.ru
Железнодорожный переезд в Щербинке построят в 2016 г – заммэра Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Железнодорожный переезд в Щербинке построят в 2016 г – заммэра Москвы

Читать в
Переезд через железнодорожные пути в Щербинке построят в 2016 году, сказал журналистам заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 2 июня - РИА Новости. Переезд через железнодорожные пути в Щербинке построят в 2016 году, сказал журналистам заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.


«Мы по нему приняли все решения, в этом году планируем приступить к строительству», - отметил он. Ранее чиновник заявлял о планах начать строительство переезда весной этого года.


Заммэра отметил, что переезд будет в эстакадном исполнении. Хуснуллин пояснил, что сейчас власти заканчивают экспертизу этого проекта и летом могут объявить конкурс и выйти на стройку. «Обычно мы такие объекты строим за полтора года», - добавил он.


Проекты реконструкции трех железнодорожных переездов на Курском и Киевском направлениях железной дороги, в том числе в Щербинке, власти российской столицы утвердили в декабре 2013 года. Мэр Москвы Сергей Собянин отмечал, что на этих переездах наблюдаются заторы, поэтому строительство путепроводов позволит существенно улучшить транспортную ситуацию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала