Рейтинг@Mail.ru
Кабмин утвердил новый устав Российской академии архитектуры и стройнаук - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабмин утвердил новый устав Российской академии архитектуры и стройнаук

Читать в
Правительство РФ утвердило новый устав Российской академии архитектуры и строительных наук (РААСН), следует из постановления, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации.

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Правительство РФ утвердило новый устав Российской академии архитектуры и строительных наук (РААСН), следует из постановления, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации.

 

"Правительство РФ постановляет утвердить устав федерального государственного бюджетного учреждения "Российская академия архитектуры и строительных наук", - говорится в тексте документа, датированного 28 мая.

 

Ранее Минстрой сообщал о своем намерении внести новую версию устава академии на утверждение в правительство России. Как поясняла замминистра строительства и ЖКХ Елена Сиэрра, новая редакция устава принимается в связи с переподчинением академии Минстрою.

 

РААСН - одна из шести государственных академий наук России, созданная в 1992 году и объединяющая мастеров архитектуры, ученых в области архитектурной, градостроительной и строительной науки, творческие объединения и научно-исследовательские организации. В составе академии - 60 академиков, 115 членов-корреспондентов, 86 почетных членов и 90 иностранных членов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала