Рейтинг@Mail.ru
Заявки на проведение ценового аудита третьего участка ЦКАД подали 3 компании - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заявки на проведение ценового аудита третьего участка ЦКАД подали 3 компании

Читать в
Три компании подали заявки на участие в открытом конкурсе по проведению технологического и ценового аудита третьего пускового комплекса Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД), сообщил ГК «Автодор».

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Три компании подали заявки на участие в открытом конкурсе по проведению технологического и ценового аудита третьего пускового комплекса Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД), сообщил ГК «Автодор».


«В комиссию открытого конкурса на проведение технологического и ценового аудита третьего пускового комплекса ЦКАД было представлено три заявки: от ЗАО «Институт Промос им. Цейтлина Г.А. (с привлечением ЗАО «КПМГ», ООО «АЙКОМ»), ОАО «НЭО Центр» (с привлечением АО «Институт ИГХ», ЗАО «Институт Гипростроймост-Санкт-Петербург») и ООО «Сетек Инж» (с привлечением АО «Сетек Интернасьональ»)», - говорится в сообщении «Автодора» в пятницу.


Подведение итогов конкурса состоится 25 июня. Технологический и ценовой аудит проектной документации первого пускового комплекса ЦКАД был выполнен компанией «Сетек Инжиниринг». Рекомендации, вынесенные по итогам аудита, учтены в конкурсной документации проекта.


Технологический и ценовой аудит крупнейших проектов, которые реализует «Автодор», проводится в соответствии с распоряжением правительства РФ и в рамках работы Открытого правительства. Он проходит путем привлечения к его проведению на этапах обоснования инвестиций или разработанной проектной документации консалтинговых компаний, специализирующихся на оказании услуг в сфере деятельности технологического и ценового аудита инвестпроектов.


Целью организации и проведения такого аудита является выбор оптимального варианта строительства (реконструкции) объектов капитального строительства, создаваемых в рамках инвестпроектов, с учетом современных материалов, конструкций и технологий строительства, а также минимизация совокупных затрат в процессе жизненного цикла указанных объектов.


Третий пусковой комплекс ЦКАД протяженностью 105,3 километра соединит новую скоростную автодорогу Москва – Санкт-Петербург и автодорогу М-7 «Волга». Автомагистраль пройдет по территории Солнечногорского, Дмитровского, Пушкинского, Щелковского, Ногинского районов и городского округа Черноголовка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала