Рейтинг@Mail.ru
Чиновник попался на афере с землей на 450 млн рублей в Подмосковье - СК - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чиновник попался на афере с землей на 450 млн рублей в Подмосковье - СК

Читать в
Глава муниципального образования сельского поселения «Константиновское» Раменского района Подмосковья стал фигурантом дела о мошенничестве с землей на четыре сотни миллионов рублей, сообщила РИА Новости официальный представитель ГСУ СК по региону Ольга Врадий.

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Глава муниципального образования сельского поселения «Константиновское» Раменского района Подмосковья стал фигурантом дела о мошенничестве с землей на четыре сотни миллионов рублей, сообщила РИА Новости официальный представитель ГСУ СК по региону Ольга Врадий.


"По данным следствия, преступления подозреваемый совершал в составе созданной им организованной преступной группы, в которую входили как гражданские лица, так и иные должностные лица указанного муниципального образования. Они совершали хищения путем обмана прав на земельные участки общей площадью не менее 322 тысяч квадратных метров (112 земельных участков), общей кадастровой стоимостью не менее 459 миллионов рублей", - сказала собеседница агентства, не уточнив имя фигуранта.


По ее словам, на след преступной группы вышли подмосковные прокуроры, которые и передали следователям все материалы. К расследованию дела подключены сотрудники ФСБ и полиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала