Рейтинг@Mail.ru
Дом из ветряной мельницы продается в Англии за $1 млн - Недвижимость РИА Новости, 29.05.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дом из ветряной мельницы продается в Англии за $1 млн

© rossparry.co.ukДом из мельницы
Дом из мельницы
Читать в
Трехэтажный особняк, перестроенный из заброшенной ветряной мельницы постройки начала XIX века в городке Кирхэм графства Ланкашир на северо-западе Англии, продается за 650 тысяч фунтов стерлингов (1,085 миллиона долларов – ред.), говорится в статье портала Mail online.

МОСКВА, 29 мая – РИА Новости. Трехэтажный особняк, перестроенный из заброшенной ветряной мельницы постройки начала XIX века в  городке Кирхэм графства Ланкашир на северо-западе Англии, продается за 650 тысяч фунтов стерлингов (1,085 миллиона долларов – ред.), говорится в статье портала Mail online.


Семья пенсионеров - Брайан и Сандра Пит - сделала в доме пять спален, по две ванных, гостиных и балкона, а также большой сад. Раньше, еще в их детстве, это была заброшенная постройка, ставшая элементом родного для семейной четы пейзажа, так как они оба выросли в этих местах, рассказывает издание.


Брайан Пит рассказал корреспонденту Mail online, что в саду до сих пор лежат два мельничных жернова, а в парке стоит деревянная скамейка.


При этом он отметил, что дом требует минимальных усилий по уходу за ним. Единственное, что раз в десять лет его необходимо перекрашивать.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала