Рейтинг@Mail.ru
Москва в I кв потратила почти 6 млрд руб на строительство и реновацию жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва в I кв потратила почти 6 млрд руб на строительство и реновацию жилья

Читать в
Москва в первом квартале 2014 года потратила 5,99 миллиарда рублей на строительство жилья и реновацию существующей в городе жилой застройки, следует из отчета об исполнении бюджета столицы, опубликованного на сайте правительства Москвы.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Москва в первом квартале 2014 года потратила 5,99 миллиарда рублей на строительство жилья и реновацию существующей в городе жилой застройки, следует из отчета об исполнении бюджета столицы, опубликованного на сайте правительства Москвы.

 

В частности, на капремонт и модернизацию жилищного фонда в столице ушло 1,138 миллиарда рублей, на развитие инженерных коммуникаций - 351,2 миллиона рублей, следует из отчета.

 

При этом Москва потратила 60,9 миллиарда рублей на развитие транспортной системы, из них 30 миллиардов рублей на метрополитен. На автодороги и улично-транспортную сеть ушло 16,6 миллиарда рублей, на создание единого парковочного пространства - 285,7 миллиона рублей.

 

Из текста документа следует, что доходы Москвы в первом квартале 2014 года составили 342,4 миллиарда рублей, расходы - 282,8 миллиарда рублей, профицит бюджета - 59,6 миллиарда рублей.

 

Согласно отчету, город получил 5,6 миллиарда рублей от уплаты транспортного налога (с организаций и физических лиц), 3,3 миллиарда рублей поступлений от уплаты земельного налога, 266,6 миллиона рублей доходов от налога на имущество физических лиц, 1,9 миллиарда от продажи имущества, находящегося в государственной и муниципальной собственности, 987,8 миллиона рублей от продажи земельных участков, находящихся в госсобственности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала