Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции в недвижимость Москвы в 2013 г могли достичь 1,5 трлн руб - мэр - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиции в недвижимость Москвы в 2013 г могли достичь 1,5 трлн руб - мэр

Читать в
Объем инвестиций в недвижимость в Москве в 2013 году мог составить 1,5 триллиона рублей, сказал в среду в ходе встречи с членами Клуба инвесторов столицы мэр Москвы Сергей Собянин.

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Объем инвестиций в недвижимость в Москве в 2013 году мог составить 1,5 триллиона рублей, сказал в среду в ходе встречи с членами Клуба инвесторов столицы мэр Москвы Сергей Собянин.

 

"Я думаю, что не ошибусь, если скажу, что только в недвижимость инвестиции в Москве составляют около 1,5 триллиона рублей", - отметил мэр.

 

Он указал, что прошедший год стал рекордным для столицы - было введено 8,6 миллиона квадратных метров разного рода недвижимости и, по официальным данным, в экономику Москвы, в общем, привлечено около 1,5 триллиона инвестиций, из которых примерно половина приходится на стройку.

 

"Но я думаю, что эти цифры лукавые", - сказал Собянин. Он полагает, что 1,5 триллиона рублей были инвестированы только в недвижимость в столице.

 

"В силу того, что вы прекрасно знаете, чтобы ввести 8 миллионов квадратных метров недвижимости, сколько необходимо потратить инвестиций", - сказал Собянин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала