Рейтинг@Mail.ru
Москва продолжит практику реализации крупных земельных проектов - заммэра - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва продолжит практику реализации крупных земельных проектов - заммэра

Читать в
Власти Москвы намерены продолжить практику реализации крупных земельных проектов, сказал в среду в ходе выступления на инвестиционном семинаре "Диалог с инвестором" заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Власти Москвы намерены продолжить практику реализации крупных земельных проектов, сказал в среду в ходе выступления на инвестиционном семинаре "Диалог с инвестором" заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

 

"Москва продолжит практику реализации земельных проектов",- сказал заммэра. По его словам, не так давно была реализована беспрецедентная сделка по продаже территории промзоны ЗИЛа за 40 миллиардов рублей с правом застройки 1,5 миллиона квадратных метров недвижимости.

 

Хуснуллин указал, что на сегодняшний день в Москве более 30 компаний, "которые имеют портфель заказов более 1 миллиона квадратных метров". "Это говорит о том, что у нас активные инвесторы и мы будем продолжать с ними работать", - сказал Хуснуллин.

 

Он отметил, что в этом году планируется построить не менее 2 миллионов квадратных метров недвижимости на территории промзоны. Заммэра уточнил, что на продажу в этом году планируется выставить несколько сотен земельных участков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала