Рейтинг@Mail.ru
Число жалоб в ГЖИ от Сергиево-Посадского района выросло с начала года на 20% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жалоб в ГЖИ от Сергиево-Посадского района выросло с начала года на 20%

© Госжилинспекция Московской областиРуководитель Госжилинспекции Московской области Александр Коган
Руководитель Госжилинспекции Московской области Александр Коган
Читать в
Число жалоб в Госжилинспекцию (ГЖИ) Московской области от жителей Сергиево-Посадского района в 2014 году увеличилось с начала года на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщил в пятницу на совещании в районной администрации глава ГЖИ Александр Коган.

МОСКВА, 23 мая — РИА Новости. Число жалоб в Госжилинспекцию (ГЖИ) Московской области от жителей Сергиево-Посадского района в 2014 году увеличилось с начала года на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщил в пятницу на совещании в районной администрации глава ГЖИ Александр Коган.

 

По его словам, в районе насчитывается 1,883 тысячи многоквартирных домов, обращения касаются примерно 400 из них. «Это очень большой процент», — сказал он.

 

Как уточнили РИА Новости в пресс-службе Госжилинспекции, с начала года поступило 347 жалоб. В основном они касаются содержания и ремонта жилищного фонда, коммунальных услуг и вопросов легитимности управляющих компаний. С начала 2014 года инспекция оштрафовала управляющие компании района на 1,3 миллиона рублей, добавили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала