Рейтинг@Mail.ru
Инвестор построит в Подмосковье гостиничный комплекс на 192 номера - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестор построит в Подмосковье гостиничный комплекс на 192 номера

Читать в
ООО "Крыша" построит гостиничный комплекс в поселке Зеленоградский (Пушкинский район Московской области) на 192 номера квартирного типа, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Минстроя Московской области.

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. ООО "Крыша" построит гостиничный комплекс в поселке Зеленоградский (Пушкинский район Московской области) на 192 номера квартирного типа, сообщили РИА Новости в пресс-службе Минстроя Московской области.

 

Как говорится в пресс-релизе министерства, "общая площадь комплекса из 12 жилых корпусов (каждый - в три этажа плюс мансарда) составит более 11,6 тысячи квадратных метров".

 

Компания уже получила разрешение на его строительство, отмечается в сообщении.

 

Проект также включает в себя строительство спортивной и двух детских площадок, площадок для отдыха, очистных сооружений на 6 тысяч кубометров в сутки, парковок на 198 машиномест, добавляется в пресс-релизе.

 

Инвестор взял на себя обязательства по созданию и дальнейшей передаче в муниципальную собственность нескольких объектов инженерной инфраструктуры общепоселкового значения общей стоимостью более 100 миллионов рублей, говорится в пресс-релизе. К их числу относятся автомобильная дорога протяженностью 350 метров, водонапорные коллекторы, самотечный канализационный коллектор, канализационная насосная станция первого подъема.

 

В пресс-службе областного Минстроя РИА Новости не смогли уточнить общую стоимость проекта и сроки его реализации, с компанией агентству связаться не удалось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала