Рейтинг@Mail.ru
Москва может отреставрировать здания городского ГУ МЧС - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва может отреставрировать здания городского ГУ МЧС

Читать в
Московские власти планируют отреставрировать здания главного управления МЧС России по Москве за сумму порядка 500 миллионов рублей, следует из пресс-релиза московского комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Московские власти планируют отреставрировать здания главного управления МЧС России по Москве за сумму порядка 500 миллионов рублей, следует из пресс-релиза московского комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

 

Как говорится в сообщении комитета, госэкспертиза согласовала сметную стоимость проекта реставрационных работ с элементами нового строительства зданий главного управления министерства.

 

"По итогам рассмотрения стоимость работ снижена на треть, что составило порядка 266 миллионов рублей", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем также говорится о том, что работы будут финансироваться за счёт средств городского бюджета. Здания, в которых размещается столичное управление МЧС, расположены в Хамовниках на улице Пречистенка, дом 22/2. Общая площадь одного здания - 3,3 тысячи квадратных метров, второго - 1,079 тысячи квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала