Рейтинг@Mail.ru
Реконструкция Щелковского шоссе Москвы закончится к 2015 г - чиновник - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкция Щелковского шоссе Москвы закончится к 2015 г - чиновник

Читать в
Реконструкция Щелковского шоссе на востоке Москвы должна завершиться к концу этого года, сказал в среду на пресс-конференции глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Реконструкция Щелковского шоссе на востоке Москвы должна завершиться к концу этого года, сказал в среду на пресс-конференции глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

 

"Щелковское шоссе будет сдано в четвертом квартале этого года, если подрядчик справится вовремя", - отметил он.

 

По его словам, реконструкция шоссе должна была быть закончена еще в феврале 2014 года, но подрядчик сорвал графики. Однако, по словам Бочкарева, он взял обязательства закончить работы в этом году.

 

Чиновник сказал, что в случае очередного срыва графика к подрядчику будут применены жесткие административные меры - это могут быть и штрафы, и расторжение контракта.

 

Как сообщалось ранее, проект реконструкции Щелковского шоссе предусматривает расширение магистрали до 3-4 полос в каждом направлении, строительство новых 10 километров боковых проездов и съездов, строительство двухуровневой транспортной развязки с эстакадой длиной 547 метров на пересечении Щелковского шоссе и Уральской улицы, а также реконструкцию и строительство пяти подземных переходов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала