Рейтинг@Mail.ru
ЖК "Долина Сетунь" получил предварительный адрес объекта капстроительства - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЖК "Долина Сетунь" получил предварительный адрес объекта капстроительства

© Дон-Строй ИнвестЖК «Долина Сетунь»
ЖК «Долина Сетунь»
Читать в
Жилой комплекс "Долина Сетунь" девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" получил предварительный адрес объекта капитального строительства на Минской улице на западе Москвы, следует из сообщения девелопера.

МОСКВА, 20 мая – РИА Новости. Жилой комплекс "Долина Сетунь" девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" получил предварительный адрес объекта капитального строительства на Минской улице на западе Москвы, следует из сообщения девелопера.


"За жилым комплексом "Долина Сетунь" предварительно закреплен (зарегистрирован в Адресном реестре зданий и сооружений Москвы) адрес объекта капитального строительства: улица Минская, дом 2. После завершения строительства именно этот адрес будет официально присвоен жилому комплексу", - говорится в пресс-релизе компании.


В нем также отмечается, что на данный момент объект уже находится в высокой стадии готовности: "монолитные работы на башне "А" завершены, на башне "Б" ведутся на уровне 30 жилого этажа". Кирпичная кладка выполнена на 50%, параллельно активно ведутся работы по устройству вентилируемого фасада, а также монтаж окон и витражей.


Также на объекте идут внутренние инженерно-технические работы и подготовка к монтажу лифтовых шахт на башне "А", добавляется в пресс-релизе.


"Долина Сетунь" – жилой комплекс общей площадью около 110 квадратных метров, расположенный на западе Москвы на пересечении Мосфильмовской и Минской улиц. Площади квартир варьируются от 59,9 квадратного метра до 231,8 квадратного метра.


Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании — жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Выручка "Дон-Строй Инвест" в 2013 году выросла на 24% по сравнению с 2012 годом и составила 25,699 миллиарда рублей. Финансовый партнер компании — банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала