Рейтинг@Mail.ru
УК "Москва-Сити" предложила создать совет для координации проблем ММДЦ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

УК "Москва-Сити" предложила создать совет для координации проблем ММДЦ

Читать в
ОАО "Сити", управляющая компания Московского международного делового центра (ММДЦ) "Москва-сити", предложило создать координационный совет, который будет заниматься решением проблем, связанных с завершением строительства ММДЦ, следует из сообщения компании.

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. ОАО "Сити", управляющая компания Московского международного делового центра (ММДЦ) "Москва-сити", предложило создать координационный совет, который будет заниматься решением проблем, связанных с завершением строительства ММДЦ, следует из сообщения компании.

 

"ММДЦ "Москва-Сити" с его инфраструктурой является сложным, длительным и нетипичным градостроительным объектом, многие вопросы по которому сегодня не урегулированы на уровне городского законодательства, что вызывает проблемы с оперативным разрешением вопросов содержания, эксплуатации зданий и территории, завершения строительства. Координационный совет позволит участникам проекта совместно решать насущные проблемы, связанные с завершением строительства ММДЦ, благоустройством, эксплуатацией и координировать свои действия с решениями правительства Москвы", - говорится в пресс-релизе.

 

В нем также говорится о том, что инициатива ОАО "Сити" уже вызвала поддержку среди инвесторов, собственников помещений, органов власти и общественности.

 

"Одна из первых совместно решенных проблем - ремонт дороги вокруг ММДЦ, на содержание которой не выделяются бюджетные средства. ОАО "Сити" выступило инициатором и основным инвестором ремонтных работ, кроме того средства выделили инвесторы, заинтересованные в создании комфортной среды в уже действующем деловом центре", - приводятся в пресс-релизе слова президента ОАО "Сити" Дмитрия Гранова.

 

Как сообщалось ранее, все здания делового центра "Москва-сити" могут быть достроены к 2020 году. Как отмечал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, на декабрь 2013 года, в строительстве находились 10 проектов, четыре проекта еще не начали строить.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала