Рейтинг@Mail.ru
Открытие завода Lafarge является примером успешного сотрудничества РФ и Франции - Медведев - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открытие завода Lafarge является примером успешного сотрудничества РФ и Франции - Медведев

Читать в
Премьер-министр России Дмитрий Медведев направил приветствие участникам и гостям церемонии открытия завода по производству цемента ОАО "Лафарж Цемент" (российская "дочка" компании Lafarge) в Калужской области, подчеркнув, что такое событие является ярким примером успешного российско-французского сотрудничества, сообщила в понедельник пресс-служба кабинета министров.

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев направил приветствие участникам и гостям церемонии открытия завода по производству цемента ОАО "Лафарж Цемент" (российская "дочка" компании Lafarge) в Калужской области, подчеркнув, что такое событие является ярким примером успешного российско-французского сотрудничества, сообщила в понедельник пресс-служба кабинета министров.

 

"Это событие является ярким примером успешного международного сотрудничества России и Франции. За короткий срок в Калужской области введено в строй современное предприятие, при строительстве которого были использованы инновационные, экологически чистые технологии", - говорится в сообщении.

 

Также премьер отметил, что энергоэффективность проекта. Кроме того, подчеркнул Медведев, его реализация позволяет создать более 550 рабочих мест и будет способствовать обеспечению граждан России доступным и комфортным жильём.

 

Группа Lafarge (Франция) - мировой лидер в производстве цемента и бетона, в России представлена ОАО "Лафарж Цемент", филиалам которого также являются цементные заводы в Воскресенске (Московская область) и Коркино (Челябинская область). Направление нерудных материалов и бетона представлено в России 4 карьерами по добыче нерудных материалов и одним мобильным заводом по производству бетона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала